Вторник, 30.04.2024, 18:14
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 3 (Фильм третий. Небесный маятник.)
Потерянная Планета 3
DimPetДата: Среда, 15.08.2018, 20:39 | Сообщение # 1
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Представляем третий фильм из трилогии о потерянной Планете, выпущенный в 2021 году на студии XXI Century Petrov Productions.
Автор фильма - инженер из Москвы Петров Дмитрий выполнил все работы в свободное время на домашнем компьютере.




Суммарно на производство 77-минутного фильма было потрачено 28 месяцев работы, но из-за катастрофической нехватки времени процесс затянулся на 5 лет.
 
DimPetДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:34 | Сообщение # 61
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот, что значит выражение "своя рука владыка" для жадных до чужого бабла хозяев YouTube.

Как только они нашарили мой бесплатный контент, да ещё и без монетизации, то по новым правилам, которые они сами себе установили, сразу же добавили в мои фильмы свою рекламу и сразу же подсунули мои фильмы в ленту кино-фантастики на первые места. Этот их коммерческий ход не заставил себя долго ждать и неискушённый моим творчеством зритель мгновенно рванул смотреть новый для себя жанр.

Данные аналитики просмотров моих фильмов за последний месяц показали верность стратегии руководства YouTube по вытягиванию бабла из всего, что годами гнобилось на их площадке. И ни нарушение авторских прав, ни отсутствие английского языка ничуть не смутило америкосов, когда вопрос выживания экономики США не встал так остро, как сейчас. Ничего личного, это только бизнес.







А ведь многие до сих пор наивно думают, что им достаточно опубликовать своё видео на YouTube, как администрация портала приложит массу усилий, чтобы число благодарных (и не очень благодарных) зрителей начнёт непрерывно расти в геометрической прогрессии и приносить доход автору видео.
Прикрепления: 3044611.jpg (169.5 Kb) · 4326855.jpg (171.0 Kb) · 4861500.jpg (169.5 Kb)
 
DimPetДата: Суббота, 27.11.2021, 15:33 | Сообщение # 62
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Закончен шестнадцатый эпизод третьего фильма трилогии о потерянной Планете.
Эпизод состоит из 70 постановочных сцен, продолжительностью 6,5 минут.
Общая продолжительность фильма составляет 75 минут.
На очереди завершающий короткий эпизод.

Прикрепления: 8205261.jpg (225.7 Kb)
 
MixaSДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:02 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то девушки слишком сильно напряглись в ожидании семнадцатого эпизода.
 
guglesheetДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:20 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего этим дамам напрягатся-то, стоят вместо мебели, здесь вам не экшон буржуйский где людей заставляют работать имериалисты проклятые
 
DimPetДата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:24 | Сообщение # 65
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Закончен семнадцатый эпизод третьего фильма трилогии о потерянной Планете.

Эпизод состоит из 10 постановочных сцен, продолжительностью в одну минуту.

Общая продолжительность фильма составляет более 77 минут, включая выходные титры.

Скоро премьера.


Прикрепления: 5789395.jpg (354.6 Kb)
 
DimPetДата: Вторник, 21.12.2021, 01:57 | Сообщение # 66
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Презентация третьего фильма трилогии о потерянной Планете, созданного на студии "XXI Century Petrov Productions".
Добавлены русские и английские субтитры.
https://www.youtube.com/watch?v=vPXlP-zs_NQ


Прикрепления: 7855427.jpg (504.7 Kb)
 
MixaSДата: Вторник, 21.12.2021, 09:49 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершилось! Поздравляю с окончанием работы над столь сложным во всех смыслах, проектом. Надеюсь зрители его оценят по достоинству.
 
DimPetДата: Вторник, 21.12.2021, 10:09 | Сообщение # 68
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо!

Не смотря на то, что от начала первых работ с фильмом прошло 5 лет, реально на создание фильма было потрачено 28 месяцев, то есть менее половины срока. Если за первые три с половиною года было сделано только 20 минут фильма, то за последующие полтора года была реализована оставшаяся часовая длительность экранного времени. И помог мне в этом деле новый коронавирус с его затяжными карантинами и отсутствием повышенного внимания за мной со стороны "небесных" покровителей моего творчества, которым видимо очень не хотелось, чтобы информация, заложенная в тему фильма дошла до большого числа думающих зрителей. Иначе, чем можно объяснить постоянные мешающие факторы в первые годы работ с проектом? Тем не менее, фильм закончен и я очень надеюсь, что эта работа того стоила.
 
DimPetДата: Вторник, 21.12.2021, 21:49 | Сообщение # 69
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Когда во время первого карантина в апреле 2020 года я смог наконец начать полноценный процесс работ с фильмом, поступила очень неприятная для меня информация.

Китайские хакеры выкрали с моего компьютера план-сценарий и предложили Роланду Эммериху снять по этому сценарию зрелищный фильм-катастрофу (как он это умеет), но с одним условием. Все эффекты в фильме будут делать на китайской студии визуальных эффектов, где уже делали китайский фильм "Блуждающая Земля". Эммерих почесал репу и поговорив с голливудскими хозяевами бабла, согласился.

Он быстренько расширил мой план-сценарий до банальной катастрофы с падением Луны на Землю и не заморачиваясь на смысл приступил к съёмкам. Все съёмки прошли в Канаде за один месяц. За это время были отсняты все приглашённые актёры на фоне хромакея и материал был передан китайской стороне.

По мере готовности рендера китайских эффектов, на ютубе были представлены два рекламных короткометражных ролика. Но китайцы не были бы китайцами, если бы не сляпали рекламный ролик, как сильно сокращённую версию всего будущего фильма. Посмотрев эти ролики, зрители поняли, что ничего интересного за два часа экранного времени в этом фильме не происходит. По экрану летают кучи дерьма (изображая почву Земли, потерявшую гравитацию) и падают на головы не американцев. За то главные американские герои-звездонавты спасают Землю от падения на неё искусственно созданной Луны, которую атаковали враждебные нано-роботы предыдущей цивилизации людей. Хорошо, что хоть спасают на стареньком шаттле, а не на Аполлонах, никогда не бывших на поверхности Луны. А ведь было бы даже забавно, если бы на Аполлонах.

Фильм выходит в начале февраля 2022 года, ознаменовав полную победу империализма США в киноиндустрии.

Смотря на первые пять минут фильма, где после атаки роя инопланетных нано-роботов, шаттл прекращает вращаться одним нажатием на рычаг, вспоминается аналогичный фрагмент из первого фильма трилогии о потерянной Планете (на 35-й минуте), где герои фильма, падая и вращаясь на Землю-А тоже останавливают вращение автопогрузчика одним нажатием. Эммерих уже настолько стар и тугодумен, что умеет мыслить только уже увиденными где-то сценами из чужих фильмов. Уверен, что Эммерих даже не слышал про сеттлеретику. Ковид погрыз его последние мозги. В любом случае, украденный у меня план-сценария сыграл с Эммерихом злую шутку. Его очередной фильм-катастрофа будет полной катастрофой для него самого. Спасибо, нашим китайским друзьям-хакерам! Нет худа без добра.



Кстати, кому не понравился мой фильм, то сходите на предстоящую премьеру Эммериха.
 
fifailmihailДата: Четверг, 23.12.2021, 12:36 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Репутация: 18
Статус: Offline
В связи с коронавирусной инфекцией окончательная победа империализма США в киноиндустрии отменяется. Во многом этому способствует заезженность одних и тех же сюжетов, и бесконечная череда сиквелов и ремейков. И за примерами ходить далеко не надо. "Матрица: Воскрешение" - так и не возродилась. Слишком замыленный сюжет.  Да и очередным уничтожением на киноэкранах матушки земли от Роланду Эммериха уже никого не удивить. Все это было актуально в нулевые в преддверие обещанного две тысячи лет назад конца света. Но сейчас это как-то уже рассосалось в сознание даже у самых психанутых адептов. Что называется глянем, пожуём попкорн, и забудем.
 
MixaSДата: Вторник, 28.12.2021, 10:54 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил ссылку на ваш  фильм на самом что ни на есть, буржуйском сайте http://www.sharecg.com/
И в связи с этим вопрос. А на сколько разумно и целесообразно выкладывать подобные фильмы на иностранных сайтах, да еще на русском языке.
 
DimPetДата: Вторник, 28.12.2021, 22:17 | Сообщение # 72
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
С каждым годом выкладывать фильмы на русском языке на американских сайтах становится всё бесполезнее и бесполезнее. Если в фильме нет злобных инопланетян, сказочных персонажей или кровожадных зомби, которые каждые полминуты с кем-то сражаются, то люди с клиповым мышлением не будут смотреть дальше. Из-за того, что американцы живут на обратной стороне Земли и ходят кверху ногами, то у них происходит отёк мозга. Достаточно почитать захлёбывающиеся от восторга американские комментарии по поводу анонса очередного фильма по их комиксам.

Но если кто-то думает, что в России много думающих зрителей, то вынужден вас огорчить. В России так же много зрителей с клиповым мышлением, которые будут часами смотреть быструю нарезку кадров и переключатся на другой сюжет, если повествование затянулось более чем на минуту. Для них специально был придуман тик-ток, где нет места длинным сюжетам. Очень наглядно показывает процент зрителей с клиповым мышлением график удержания аудитории при просмотре фильма "Небесный маятник".




45% зрителей прекращают просмотр фильма через 30 секунд от его начала. Начальная заставка "XXI Century Petrov Productions" идёт ровно одну минуту. Это своего рода цифровой фильтр, отсекающий мёртвую плоть сообщества зрителей. Не для них создавался этот фильм.

До конца фильм посмотрели 23% зрителей, т.е. примерно, каждый четвёртый. Это большой показатель.

Учитывая поло-возрастные показатели, можно с уверенностью утверждать, что данный фильм пришёлся по вкусу 50-летним мужчинам.




Когда заходишь в какой-нибудь российский супер-гипер-маркет, то сразу слышишь американские песни, проигрываемые на весь магазин. И сразу возникает законный вопрос: а есть ли в США хотя бы один супер-гипер-маркет, где проигрывают русские песни? Наверное, нет. Тогда почему по центральным каналам российского телевидения вместо русского языка вещают на какой-то русско-американской смеси? Какой нахрен кэшбэк или голкипер? Или плейоф и стартап? Я думаю, что это делается сознательно, поскольку все российские телевизионные каналы принадлежат американским медиа корпорациям.

А что касается публикаций русских фильмов на американских сайтах, то я их публикую не для американцев. Они пусть смотрят свои комиксы.

Кстати, америкосы так же без энтузиазма смотрят фильмы, созданные их соотечественниками на казалось бы их любимые темы про зомби. Не хочу делать рекламу одному автору 45 минутного фильма, созданного в Poser на тему непрерывного насилия и рек крови. За несколько лет у его фильма около 100 просмотров. И здесь дело не в качестве самого фильма. Здесь дело в тупом копировании повторяющихся из фильма в фильм сюжетов насилия в голливудских фильмах. Что прощают кинобизнесу, то не прощают доморощенным авторам, переходящим рамки вседозволенности в показе страданий людей.

Я публикую фильмы на иностранных сайтах, где ещё остались те, кто захочет посмотреть моё кино. Даже если там останется один такой зритель, то я обязательно его приглашу на премьеру.
Прикрепления: 4375551.jpg (35.7 Kb) · 7450922.jpg (29.3 Kb)
 
MixaSДата: Среда, 29.12.2021, 09:37 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш подход к публикации собственных фильмов мне импонирует. За зрителя надо бороться, пусть он даже в гордом одиночестве. Но у всего есть и обратная сторона. И именно об этом я и спрашивал. Вы часто пишите, что Американцы беспардонно пользуются вашими идеями. Но не кажется ли вам, что вы сами им в этом помогаете. По своему опыту общения с Американцами я знаю, что для них взять чужое, даже проще чем взять свое. Особенно если это чужое из России. Никто в суд не подаст, а если и подаст, то точно проиграет. Так зачем сетовать на то, что если вы не заперли конюшню, кто-то спер у вас лошадь.
 
DimPetДата: Четверг, 30.12.2021, 18:33 | Сообщение # 74
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Как-то странно, что всё время у авторов из России крадут из одних и тех же стран. У некоторых малых народов, проживающих в других странах считается особой заслугой украсть у русского. Даже не буду называть у каких именно, а то они очень обижаются, причём здесь они?

Когда возникает вопрос по использованию чужого софта и авторских прав на мои фильмы, то я могу предоставить документы на права по использованию Лицензий Poser, Bryce, After Effects и других программ. Это же касается и прав на использование моделей. Если кто не знает, то базовые модели от Daz3D продаются по нулевой цене. Все мои фильмы задепонированы по системе копирайта в РФ.

Одно дело когда мой фильм нелегально скачал негр из бедного Гарлема и продал негру из богатого Бруклина, то об этом не напишут центральные американские газеты и у меня нет претензий к бедному негру. А если мой фильм скачают в Голливуде, слегка исправят на американский манер и потом будут по всем каналам СМИ впаривать мне, как их оригинальную новинку, то это позор на всю их наглую сионистскую голову. И с этой точки зрения, США уже никогда не станут великими. Хотя, ... а кто сказал, что они когда-то ими были?
 
fifailmihailДата: Четверг, 30.12.2021, 20:13 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот мне кажется что финал у трилогии получился недостаточно эпичным. Как-то все получилось слишком быстро и никто даже не помучался. Вот за это наше кино и не любят. Не получается у нас довести дело до эстетического оргазма.

А вот амеры, наоборот, умеют посмаковать подробности. Тот же Эммерих, большой любитель размазать сопли по экрану. Как там у них за правило - ну, все, нам всем пипец ( если не сказать грубее) А потом хоп-шлеп, и наши победили. И все радуются и жрут попкорн. Главное понять, где тот момент где хоп-шлеп начнется, чтоб не пропустить и вовремя не обосраться от  счастья. А  вот что у нас творится, и в частности в конце данной трилогии.

..... Вы меня обманули (СУКИ). Хоп-шлеп, пух-бубух, и всем врагам копец настал, быстро и совершенно необъяснимо. И рта раскрыть от ужастя не удалось, как все уже в конец слилось. Ну какая же это фантастика для думающих людей. Это скорее русская ненародная сказка.

.... И взмахнул Илья Муромец палицей своей тяжелой. Да как врезал со всей дури своей богатырской, да по яйцу где смерть на конце иглы притаилась.  И настал звиздец Кощею, даром, что Бессмертному...

Долго сказка сказывалась, а конец у ниё был скорый, но мучительный.
 
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 3 (Фильм третий. Небесный маятник.)
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика