Вторник, 25.09.2018, 01:16
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 3 (Фильм третий. Небесный маятник.)
Потерянная Планета 3
DimPetДата: Среда, 15.08.2018, 20:39 | Сообщение # 1
Генеральный Директор
Статус: Offline
Представляем вводный эпизод третьего фильма из трилогии о потерянной Планете, выпущенный в 2018 году на студии XXI Century Petrov Productions.

Автор фильма - инженер из Москвы Петров Дмитрий выполнил все работы в свободное время на домашнем компьютере.

Суммарно на производство 14-минутного эпизода было потрачено 4 месяца работы, но из-за катастрофической нехватки времени процесс затянулся на полтора года.

Дальнейшее производство третьего фильма может начаться не ранее 2019 года, при наличие законченного сценария и полной озвучке.

Для продолжения работ нужно не только наличие большого количества свободного времени. Есть ещё одна большая трудность, связанная с озвучкой главной героини.

DukeNukem2005Дата: Среда, 15.08.2018, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Я просмотрел эпизод. Мне очень понравилось. Дима - ты молодец! Может быть, ты сможешь сделать ссылку для скачивания? Буду очень признателен.

DimPetДата: Среда, 15.08.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Генеральный Директор
Сергей, я обязательно опубликую ссылку, но немного позднее. Пусть народ сначала счётчик просмотров покрутит.
Практика с вводным эпизодом ко второму фильму показала, что 3600 просмотров это потолок для незаконченных проектов.
Посмотрим, что с этим эпизодом будет.

Jadd2Дата: Пятница, 07.09.2018, 18:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Видео на эту тему:

Удачи.

Музыка к видео:

Forever - Fly Dream Reworked mix New Music 2014
(1мин. :07сек. - 2мин. : 4сек. из этой мелодии)

Видео:

Snowfalls (Brainsick vs MZ Remix) 2013 from YouTube.com

Сообщение отредактировал Jadd2 - Пятница, 07.09.2018, 21:41

Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 3 (Фильм третий. Небесный маятник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2018Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика