Четверг, 18.04.2024, 16:40
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Март » 31 » Слоган YouTube: ничего личного, это только бизнес
11:40
Слоган YouTube: ничего личного, это только бизнес

20 ноября 2018 года я опубликовал на YouTube рекламный ролик, созданный на базе проекта для Adobe After Effects с добавлением оригинальной авторской музыки.

https://www.youtube.com/watch?v=ugXhRK6zP-M

Поскольку я давно отказался от монетизации на YouTube, то прокат ролика был свободным и не приносил никакого дохода. Видимо это обстоятельство не давало спокойно жить YouTube, поскольку по законам США, любое действие должно быть кем-то оплачено и приносить доход. С этой целью, последние годы практикуется особая тактика по вытеснению с полей YouTube любого не приносящего доход контента. Так со строгой периодичностью началось предъявление претензий к моим видео о наличие в них яко бы чужого контента. Причём, претензии предъявлялись к видео, опубликованным много лет назад и размер замеченного чужого контента составлял несколько секунд. Всё это наводило на мысль, что YouTube просто не хочет и не может предоставлять место на своём сайте тем, кто не собирается здесь зарабатывать, а просто выкладывает свои видео для бесплатных презентаций.

Но очередной наезд претензией вскрыл всю гнилую сущность YouTube полностью, не оставив никаких сомнений в их главном американском слогане: ничего личного, это только бизнес.

13 марта 2020 года поступила заявка от общины португальских евреев о том, что в моём видео содержится украденный у них видеоролик.

https://www.youtube.com/watch?v=mEGfvkOBWfs

Поданное мной возражение было отправлено не непосредственно автору ролика, а в некую медиа компанию The Orchard Music, которая, как выясняется, не только крышует данную еврейскую общину, но и является компаньоном YouTube с особыми правами, позволяющими плевать на всех, кто мешает им зарабатывать бабло. Не трудно догадаться, что The Orchard Music встала на защиту еврейского видео, поскольку приносит им доход от проката на YouTube. Таким образом, моё возражение было отклонено, даже без объяснения конкретной причины. И не важно, что португальские евреи опубликовали свой ролик полтора года спустя после моей публикации, главное что звезда Давида, а вместе с ней и YouTube, в очередной раз победили здравый смысл и бесплатный видеоконтент. Так и хочется спросить: и причём здесь евреи?

Просмотров: 617 | Добавил: DimPet | Теги: youtube, Потерянная Планета, трилогия, Видео, евреи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные сайты
  • Проект "Lost Planet"
  • Bryce для русскоговорящих
  • Bryce-test
  • Файлы помощи для Poser
  • Переводчик от Google
  • Яндекс.Метрика
    Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика