Суббота, 20.04.2024, 07:30
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 3D редакторы и моделирование » Poser » Vocaloid'ы!!! (ищу всё от них для Aiko 3-4) (Шкурки, волосы, одежда от Вокалоидов?)
Vocaloid'ы!!! (ищу всё от них для Aiko 3-4)
carrarrerДата: Суббота, 25.08.2018, 23:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу для Aiko (или Terai Yuki) 3-4 всё, что прямо связано с образами Vocaloid от Yamaha и Crypton для Poser, ну, или для DAZ Studio. Поискал на Renderosity и DAZ3D, но почти ничего не нашёл - так что помогите с поиском, если знаете, где можно найти подобные дополнения. Для тех, кто не знает, что это за образы, вот пара их изображений (Miku и Luka):


Это не единственные персонажи, вообще-то их много - по каждому на звуковой банк.
Вот, накопал волосню от Miku на сайте ДАЗов.
Доступно только для пользователей
Неужели это всё? Хочу себе этих персов, не могу! Х0(
Прикрепления: 1821497.jpg (299.4 Kb) · 5172987.jpg (84.6 Kb)


Intel® Core™ i5-7400 CPU @ 3.00 GHz \ 16.0 GB RAM \ nVidia GTX 1050 Ti

Сообщение отредактировал carrarrer - Суббота, 25.08.2018, 23:33
 
fifailmihailДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Репутация: 18
Статус: Offline
Ради интереса помучил поисковые системы на данные темы. Информации ноль. Толи этого и не было в реале. Толи это такой эксклюзив, что о нем уже забыли, даже те кто знал. sad
 
carrarrerДата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что искать 3D модели с таким косплеем бесполезно: эти персонажи - рисованные, на бумаге или на компьютере, поэтому никаких 3D моделей с их участием, скорее всего, нет. Я просто прошу помочь мне подобрать нечто подобное одежде и волосам, имеющихся у упомянутых персонажей, для Aiko или Terai Yuki. Уже есть интересный сюжет для комикса на религиозную тему, и эти персы, как мне кажется, прекрасно в него впишутся.

В принципе, одёжу ихнюю я могу и сам в МАХ и MD сделать (будет трудно, но это возможно), но вот с волосами очень уж много мороки будет - мало того, что нужно будет разделить их на пряди, так ещё и морфы добавить к каждой из них! Поэтому за волосы от Вокалоидов я даже боюсь взяться...  Может быть, есть такая же волосня, как у них, но для А3 или TY2?

Ещё вот такого Вокалоида хочу в Позер (Кажется, её зовут Kaito или Keito):



И от Black Rock Shooter тоже не откажусь!



Где такие шорты, бра и волосы для A3 и TY2 можно достать, не подскажите?
Если они только для A4 и выше, тоже возьму, хотя 4 Айка мне как-то не
очень... Ну, какие будут предложения?
Прикрепления: 9463782.jpg (85.3 Kb) · 5995447.jpg (331.2 Kb)


Intel® Core™ i5-7400 CPU @ 3.00 GHz \ 16.0 GB RAM \ nVidia GTX 1050 Ti

Сообщение отредактировал carrarrer - Воскресенье, 09.09.2018, 19:40
 
fifailmihailДата: Среда, 12.09.2018, 12:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Репутация: 18
Статус: Offline
Чтобы что-то найти, нужно знать конкретную модель. Например что-нибудь из манги. Вот похожие волосики.

Keiko 6 



И тоже самое с одеждой. Её наделано столько, что можно в ней "утонуть" выбирая подходящие. Предложений слишком много, но все на новые модели.  Для А3 в наше время, уже мало что можно найти. Нужно было искать раньше. Как минимум, лет на десять.
 
Форум » 3D редакторы и моделирование » Poser » Vocaloid'ы!!! (ищу всё от них для Aiko 3-4) (Шкурки, волосы, одежда от Вокалоидов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика