Пятница, 19.04.2024, 02:20
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 2 (По ту сторону горизонта событий)
Потерянная Планета 2
DimPetДата: Суббота, 30.03.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Спустя 11 лет после событий первого фильма трилогии "Lost Planet - Потерянная Планета", главные герои вновь оказываются вместе. На этот раз им предстоит совершить испытательный полёт на принципиально новом типе космического корабля за пределы их солнечной системы. Этот ничего не предвещающий по началу полёт окажется значимым в судьбах главных героев и им в очередной раз представится возможность оказаться причастными к судьбе далёкой потерянной Планеты.




Второй фильм трилогии имеет зарегистрированное название "Потерянная Планета - По ту сторону горизонта событий" и в нём задействованы новые версии программ и новое четвёртое поколение трёхмерных моделей. Наиболее интересные материалы к фильму будут добавляться здесь по мере их появления.

Рекламный ролик к мировой премьере фильма "Потерянная Планета 2", состоявшейся 15 мая 2016 года.



Яндекс - Диск
Прикрепления: 2685054.jpg (199.7 Kb)
 
Jadd2Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:35 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему профессор отключил так рано хронополе концентратора времени когда освобождался от контейнера ведь он не смог уйти от притяжения открывшегося гравитационного тоннеля? Если бы дистанция позволяла по мощности то используя два концентратора времени можно было с корабля отключить вторым первый концентратор ведущий контейнер и тогда только киборги не успели бы уйти от тоннеля, как говорила Ана.
Ну или киборги спасаясь не полетели бы за кораблём клонов...
Ведь им нужнее контейнер если только они не отказались от этой затеи после всего этого.
Почему профессор так поступил он же всё понимал?
И потом если они оказались бы с профессором вместе то узнали всё просканировав ему сознание (он далеко не ушел бы и они сканером его нашли б возле себя) такая технология у них есть да и у клонов тоже.
Да я понимаю иллюзорность второй части фильма зависящую от друзей клонов но если бы так случилось что профессор и киборги вернулись по времени в настоящее а пусть даже и в прошлое то они за вылазку точно что нибудь сделали бы с клонами долетев до земли "Б" потому что контейнер уже физически находился бы вне корабля киборгов ну и после некоторого времени чисто по пути следования разошелся бы на столько с их кораблём что киборги ушли бы с под его действия и тогда им ничто не помешало бы посетить планету клонов, планету землян и свою планету перед этим для подкрепления соответствующими ресурсами для своих действий...
И ещё, если нельзя было по времени успеть сделать как предложила Ана из-за сопротивления киборгов то думаю что питания у концентраторов хватило б для перемещения на корабль клонов и потом у них были запасные батареи - они говорили об этом в начале фильма.
Просто профессор подождал бы пилота и Ану пока они слетают за запасными батареями а потом они б все оказались на своём месте и разошлись с киборгами вернувшись на свою планету а киборги на свою после расхождения с контейнером и так как клоны таким образом спасли бы землю "А", себя и киборгов то как бы повело себя время - клоны вернулись домой но в новом ракурсе и обстоятельствах?
Как бы тогда поступили друзья клонов проверяя их?
Вот что мне интересно.
Спасибо.


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Понедельник, 29.10.2018, 23:23
 
DimPetДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:31 | Сообщение # 107
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Профессор выключил хронополе потому что аккумулятор всё равно был на исходе. Так уж получилось, что ему достался полуразряженный аккумулятор, который он не выбирал, думая лишь о результате. Если бы он попытался взять новый аккумулятор со второго лётоцикла, то Ана или Михаил могли бы успеть взять второй концентратор времени и активировать своё хронополе, засинхронизированное с полем профессора и тогда бы у него ничего не получилось. Поэтому профессор мысленно согласился с тем, что ему возможно не получится спастись из гравитационного туннеля.

Можно строить различные варианты развития событий, но главный вывод здесь заключается в том, что клоны унаследовали от людей возможность самопожертвования ради спасения не только своих друзей, а и их планеты вцелом. Это качество ещё потребуется им в третьем фильме и представители дружественной цивилизации именно в этом хотели убедиться, подвергая главных героев подобным испытаниям, ведь им предстоит встретиться с очень опасным врагом, с которым не могут справиться даже инопланетные друзья клонов.

Я не хочу вдаваться в подробности, потому что иначе мне придётся рассказать сюжет нового фильма, а это не входит в мои планы до момента окончания проекта.
 
Jadd2Дата: Четверг, 18.07.2019, 23:50 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это за тема?:



Что это за корабль, и связано ли его здесь нахождение с тем, что Ана говорила, что пилот видел здесь и других посетителей когда просматривал данные на симуляторе событий корабля киборгов?:


Прикрепления: 3372237.jpg (140.7 Kb) · 6010557.jpg (233.0 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
DimPetДата: Пятница, 19.07.2019, 07:08 | Сообщение # 109
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Вопросы из категории: узнаете посмотрев всю трилогию.
 
qmishДата: Среда, 23.02.2022, 17:44 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь ознакомился и с второй частью серии фильмов "Потерянная Планета" (смотрел в хорошем качестве на yandex, спасибо).

Интересное продолжение, с весьма "закрученным" повествованием. Хотя зрелищность и масштабность тоже присутствуют и радуют зрительский глаз, больше впечатляет именно смысловая сторона происходящих с нашими героями и миром (художественного "сеттинга") трилогии событий и ситуаций. Еще во вступительной части меня удивил продуманный маневр с обоюдными "обманками", истинный смысл которого раскрывается несколько позднее.  А в центре внимания, если так можно сказать, теперь не только пространство, но и время (хотя, на самом деле, главное - это поступки).

Интересными получились и пространственно-временная головоломка, решить которую отважились уже полюбившиеся по первой части герои (правда, кастинг внешности поменялся и поначалу было немного непривычно), и моменты, связанные с технологической стороной как цивилизации "новой Земли", так и других присутствующих во вселенной сил (в том числе порадовало, что моменты из первой части получили логическое развитие).  Также, фильм по-прежнему радует правдоподобностью решений, принятых персонажами, без ухода в показушность.

Из "капризов", отмечу наверное, что было бы любопытно увидеть посещение персонажами тех планет, про которые Пилот рассказывал на пути к миссии. Но это, как принято говорить, совсем другая история, не так ли?
Что ж, впереди - просмотр заключительной части трилогии.
 
Jadd2Дата: Среда, 21.09.2022, 07:20 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно било включить телепорт и после вихода контейнера из корабля киборгов если такие били би на летающем диске, летоциклах, другой технике.
Что Ви показиваете в третьем фильме.
Возможно на автопогрузчиках применить? Что спрашивал по теме
Тогда заряд на концентраторе времени не торопил все.
Но закончилось вмешательством друзей вернувших все как било чтоб не нарушать будущее заканчивая собития тем что и било?


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Среда, 21.09.2022, 17:00
 
Jadd2Дата: Среда, 21.09.2022, 16:55 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Ето фиксатор светового плена для "контейнера"?
Смотрите сообщение DimPet, спасибо.


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
DimPetДата: Среда, 21.09.2022, 22:06 | Сообщение # 113
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Фиксатор светового плена для "контейнера". Можно и так сказать.
 
DimPetДата: Суббота, 02.03.2024, 16:09 | Сообщение # 114
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Тестирование российского сегмента для свободного размещения авторского видео RuTube, как "дружественная" замена недружественного YouTube закончилось полным провалом.

Спустя два года после опубликования на RuTube научно-фантастической трилогии о потерянной Планете от модераторов RuTube поступило следующее уведомление.




Второй фильм трилогии был удалён под предлогом нарушения ни много ни мало авторских прав. Модераторы, не иначе как с бодуна, решили, что я нарушил мои собственные авторские права на публикацию. И это спустя два года после их же разрешения на публикацию. При этом по публикациям двух других фильмов трилогии у модератором RuTube по-видимому никаких вопросов по авторским правам не возникло.

Чтобы иметь возможность снова опубликовать второй фильм трилогии мне было предложено прислать им мои паспортные данные с домашним адресом. Странно, что они ещё не попросили указать время моего отсутствия дома, а так же под каким матрасом я храню деньги.

Документы, подтверждающие депонирование фильмов по системе копирайта, модераторы RuTube категорически отвергли. Каким образом мои паспортные данные смогут доказать авторство моих фильмов, так же не поступило внятного ответа.

Учитывая тот факт, что кроме хранения моих фильмов на RuTube, администрация и пальцем не пошевелила по раскрутке рекламы этих фильмов, что отразилось на жалкой сотне просмотров в период за два года.




Для сравнения, на недружественном YouTube периодически проводятся акции по продвижению моих фильмов через полосу анонсов, что приводит к всплеску числа просмотров моего контента исчисляемых сотнями тысяч.

Поэтому, можно смело считать, что публиковать что-либо на RuTube в дальнейшем не имеет никакого коммерческого и культурного смысла.
Прикрепления: 3166230.jpg (83.8 Kb) · 9831580.jpg (66.4 Kb)
 
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Потерянная Планета 2 (По ту сторону горизонта событий)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика