Четверг, 02.05.2024, 23:56
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Не стало Александра Кузнецова (Светлая память!)
Не стало Александра Кузнецова
DimPetДата: Суббота, 21.11.2020, 23:40 | Сообщение # 1
Генеральный Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 19
Статус: Offline
Пришла печальная новость.

От COVID-19 скончался мой друг и соратник по компьютерной графике Александр Кузнецов (Left-handed).

Более 10 лет Александр помогал мне с моими полнометражными фильмами по части трёхмерного моделирования. Мы жили в разных городах, но нас объединяла общая 3D тема и огромные расстояния для нас исчезали в сетях Интернета. Его модель летающего диска стала визитной карточкой трилогии о потерянной Планете. Никто мне не заменит общения с этим жизнерадостным человеком.

Светлая память об Александре Кузнецове сохранится не только в моей памяти, но и в памяти зрителей, которым ещё предстоит увидеть новый фильм о далёком будущем.

Спасибо, Александр за твою помощь и дружбу! Мне будет тебя не хватать.


Прикрепления: 2433234.jpg (237.6 Kb)
 
MixaSДата: Воскресенье, 22.11.2020, 10:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А потом находятся еще умники, которые с пеной у рта доказывают, что COVID-19 лишь выдумка. Средство нагнетания страха и паники, с целью лишить нас гражданских прав. И ничем таких не убедить, пока сами не заболеют. К сожалению эта зараза уже у многих в крови. Особенно у тех, кто проживает в Москве и Московской области. И это, к несчастью, надолго, это уже навсегда. Будьте осторожны, берегите себя. Не болейте.
 
slepalexДата: Суббота, 19.12.2020, 02:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлая память. Общался с ним на старом брайсовском форуме.
И ведь он моложе меня!
 
Форум » Анимационные проекты » Lost Planet - Потерянная Планета » Не стало Александра Кузнецова (Светлая память!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика