Понедельник, 29.04.2024, 02:14
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рисование и Текстурирование » Рисование и Текстурирование » Графические работы от Jadd2 (Искусство, творчество, мечты)
Графические работы от Jadd2
Jadd2Дата: Среда, 04.01.2023, 11:29 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
From DimPet and Jadd2:

https://drive.google.com/drive....sharing


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Среда, 04.01.2023, 11:44 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам всем, да и мне, усидчивость черевата и привыкнуть к етому нельзя много не всегда хорошо наука не мое я обычный верующий не делайте тех же ошибок что и я не всегда то что видишь то и есть сознание может сыграть с человеком и увидишь что хочешь святость должна быть благодарной великое в малом и многостяжание то обычно что человек преодолевает открывая новое но понять можно только верно истолковав.
Вы, Дима, и зачастую так сейчас себя ведут все, работник умственного труда, в таком случае отдых полезнее труда не относящегося к работе не путайте то что нужно с тем что есть на самом деле я так ум чуть не потерял, важнее иметь семью и быть нужным чем все уметь и быть помыкаемым всеми что отнимает силы а иногда и жизнь, врачи спасают от этого но без дел вера мертва тут важнее вернуть рассудок а не здоровье раньше лечили словом а больше добрыми делами а сейчас сами видите что делается, семья основа а не наука, лучше мало но правильно чем много и не туда, извините за пустословие оно меня успокаивает.
Саша


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Среда, 04.01.2023, 11:52
 
Jadd2Дата: Вторник, 24.01.2023, 12:46 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
https://m.youtube.com/@Oleksandr_2021

Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 23.02.2023, 09:48 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Учения и разные толки удалил священники сказали что ни один человек не может если только святые контролировать пк тот учёный мог но жене не разрешал она тоже не хотела.
Ходи в храм так лучше а пк для военных и святых ну кто сам хочет заниматься этим как правило не представляет что и как и позже им надо лечение как того ученого сеансы оздоровительные или поправляться тем во что каждый верит где стремления сердца там и духовные дела а на небе их лучше собирать чем на земле только добрыми делами можно и талантами сказать что и один в поле воин жаль потеряли ещё одного светила русской науки Чудинов он с тем учёным как понял работали или позже приобщился точно сказать не могу вобщем его нет.
Война забирает лучших и без стараний их не спасти мало кто может всех успокоить а когда не во что верить верят в себя но с таким умением умирать не хотят вот и наука которую освятил Бог потихоньку через прогресс восстанавливает утерянный людьми Рай.
Спасибо


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:50 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline




Текстура
Прикрепления: 2276081.jpg (43.2 Kb) · 7809683.jpg (1.41 Mb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:52 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline




Текстура
Прикрепления: 6633149.jpg (33.0 Kb) · 3132089.jpg (225.9 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:54 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline




Текстура
Прикрепления: 4089622.jpg (42.4 Kb) · 2078489.jpg (249.3 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:56 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Рамка
Прикрепления: 2729910.jpg (12.7 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:58 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Берег ставка
Прикрепления: 3058995.jpg (95.2 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 14:59 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Скалистая земля
Прикрепления: 9736649.jpg (150.0 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 09.03.2023, 15:11 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые ссылки на страницах здесь не работают правильно.
Позже отредактируют.
Извините за временные неудобства.
Спасибо.

Автор Jadd2


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:21 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Из одного разговора:



- Что это и для кого?

- Почитай.

Не ну я понял что не будучи готовым не обретёшь ни себя ни Бога но на то мы и рождаемся что Бог нас любит и после права выбора мы вернем себе святость и Рай а Бог тогда примет другую форму по крайней мере у нас в уме и понимая это можно исправиться это если на сегодняшний день истолковать как я понимаю из учений нашей церкви ну а если по старому то да автор прав он освящает меру святости предел которой известен только Богу мол выше своей головы не прыгнешь и другое но то что позволяют себе люди сегодня кроме как через такое явление в людях как метосоматию если правильно пишу не искоренить иначе ты видишь что война и им уже не докажешь ни чью провоту а обретая себя мы познаём Бога и жизнь а обретая веру исправляемся так что конец этой войны многих удивит не странно почему они попрали прошлые подвиги людей мало зная об этом а они та и дали им такую силу которой они уже могут победить но нужно германский и еврейский вопросы решить чтоб понять за что стоит Россия а то будет как тот раз нашли данные что были атомные бомбежки когда ещё не знали атом по прошлым данным и теперь ромалэ открыли ворота но войти уже не кто не может то есть в Индии было сдача Земли оккупантам а потом сбросили атомку и теперь их тихий голос предупреждает только тех кто ещё в своём уме а кто его потерял тому ни чего не страшно да и не свято хоть они думают иначе.
Обиженного человека трудно успокоить не обидев опять один Бог знает теперь и такие метосоматы как тот учёный что я говорил в аудио письме дедушке но их тихие голоса мало кто слышит всем важно здесь и сейчас а подвиг Иисуса тогда уже не истолкуют правильно для этого надо не обижаюсь помириться и понять но язвы бывают разные...

Спасибо.
Прикрепления: 9207358.jpg (84.4 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Среда, 05.04.2023, 09:29 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень счастлив не смотря на происходящие события мне наконец-то удалось убедить маму папу и других но не всех что хоть неедение и не панацея но в условиях когда зависишь от природы это лучший вариант взаимодействия с ней по любым вопросам.
Иногда это крайне трудно и как раз граничащие со смертью ситуации не сказал бы что не заметно но всё таки показывают всем участникам процесса как при таком подходе помириться но природа включает тормозные процессы уже сама если рядом существо неедческой природы но есть и паразитарные формы которые как раз показывают как правильно избавиться в виде санитаров леса так сказать от проблем иногда через смерть но позже они как ни странно возвращают с троицей утраченное нет это не эйфория а эффективное действие когда смерть единственное решение для прерывания распространения дальнейших повреждений и в среде в том числе звучит дико но это спасает.
В общем с сегодняшнего утра я симбиотический "правильный" сыроед.
Правда мне всё урезали и теперь единственная помощь это только лекарства но и их я оплачивать должен теперь полностью самостоятельный но только на словах пока много нужно сделать и правильно сказать бы спасибо но в моём состоянии это не уместно а они другого не понимают в общем по тихоньку жизнь налаживается извините за всё если что не так.

Там Вам трудно, Дмитрий, не успеваете много а отдыхать надо хоть иногда.

Вы просили чтоб я не писал тут про неедение так как это не тема форума но при сложившейся ситуации и в наше трудное время это помогает и такое творчество наводит на те же мысли что Вы говорите в своих фильмах не удаляйте, пожалуйста.

Не спешите, проблем много не все успеют их решить а поймут тоже мало.
На сегодня любая помощь важна. Проблем много не хочу чтоб это заставило остановиться пока творчество не превратилось в рутину.

См. ссылку:

https://drive.google.com/drive....sharing

Спасибо, Jadd2.


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Суббота, 08.04.2023, 02:18
 
Jadd2Дата: Среда, 05.04.2023, 09:34 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение связи с моей болезнью:

О жизни... ...они обманным путём сделали из меня неправого а позже заставили поступить по ихнему сами не понимая ни то что происходит ни то что делают полное безразличие ко всему у них и даже моя помощь так как болею хуже чем они и стал их понимать не нужна.

Они больны и лечится это самостоятельными действиями но они успели и это извратить и теперь обвиняют всех в том что они даже не поняли а сами просто обманывают чтоб ни думать и получать всё даром говоря что это они правы а на самом деле просто больны и если их послушать то можно сойти сума а позже они ещё вас обвиняют в том что вы не разбираетесь в жизни а их паразитизм у них во главе угла в общем они потом скажут спасибо когда им спасут жизнь от их действий можно только умереть заболев но спасибо они за это не скажут а просто молча получат желаемое и забудут а когда их физиология справится и поумнев ихняя боль пройдёт они поймут что к чему но от стыда просто покинут нас а позже хотя бы жить правильно будут.
Больных людей успокоить и излечить не обидев опять очень трудно вот почему учительство медицина и наука не благодарные работы в этом надо отдавать отчёт себе и когда дойдёт дело до спасения жизни поймут только когда всё начнёт погибать и тогда мы поймём их безразличие когда не важно кто ты и прощение и исправление не важны а просто надо выжить и успеть хоть что-то сделать для сохранения жизни и любовь позже будет иметь смысл это у них называется божье провидение но срабатывает только при стрессе или конце света я не говорю что это животное поведение просто это нам и позволило стать людьми заняв ту нишу которую подразумевало начало при зарождении всей жизни во вселенной просто нарушать это хрупкое равновесие нельзя и они как санитары залечивают самые слабые места теряя свою жизнь за это и тогда нам есть что сказать животному миру тогда и результат закрепится правильно тоесть мы используем только свой ум а не божий тоесть начало нас проверяет как самостоятельный разум чтоб имело место правильное отношение друг к другу и тогда понятие любви через вторые половинки нас будет развивать по закону жизни сохраняя её же правильной и с правильным разумом и отношением причинно следственных связей для того чтоб любовь была правильной без того чтоб смешивать родовые узы и не было межвидовых связей основанных на размножении тогда разум имеет смысл что и есть на самом деле проявлением жизни.

Спасибо


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Четверг, 20.04.2023, 21:42 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Не говорится о том что кто-то лучше или нет а о том кому хорошо а кому нет. Только если от нас зависит самообразование значит и состояние наше не может быть поделено на хорошее и нет а если мы знаем что делать но ущемляем других то такое говорит о том что нам есть к чему стремиться и тогда первое что приходит на ум это повреждения среды а так как она нас породила то это подразумевает её залечивание при том что у нас полная свобода действий это как раз раз и позволяет формировать любые действия правильно так как если их носитель так поступает значит знает что делать а рас так то это определяет среда где он находится. Но если это только его решение то и не завися от среды он должен правильно сформировать свои действия чтобы не погибнуть иначе он умрёт а так как всему есть предел то то что он знает в данном случае его определяет как разум. По причинно следственной связи он тогда ищет возможность действовать с наименьшими повреждениями иначе это просто действие зависящее от среды но её сформировать может только "правильный" подход основанный не на выживании а на созидании иначе эти действия просто прервутся но если это смерть то значит среда меняет свою оболочку относительно того кто это сделал то есть существо прошло весь эволюционный путь на данном воплощени и теперь дальше будет уже эволюция разума в той форме где нет материи там свойства не такие жёсткие как на материальном мире и уже духовность позволит существу родиться опять но то что оно преобретает на таком состоянии как раз и определяет причинно следственную связь но только вот уже разумную тоесть мыслительный процесс теперь как у начала вселенной работает над уплотнением разума в вещество. Что даёт в своём многообразии решение при наличии правильных действий проявиться началу и теперь оно проверяя разумность существа предопределяет его и своё продолжение в среде давая эволюционировать и себе и существу согласно того какие задачи путем причинно следственных связей стоят перед обоими. А наличие вторых половинок в любви помогает понять как не сворачивая вселенную выполнять задачу саморазвития всех её структур и нас как доминанту носителей разума что и стояло перед началом как образование разума определяющего, извините, вечную жизнь.

Спасибо


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Четверг, 20.04.2023, 21:49
 
Форум » Рисование и Текстурирование » Рисование и Текстурирование » Графические работы от Jadd2 (Искусство, творчество, мечты)
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика