Пятница, 19.04.2024, 22:17
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Рисование и Текстурирование » Рисование и Текстурирование » Графические работы от Jadd2 (Искусство, творчество, мечты)
Графические работы от Jadd2
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 06:51 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Пейзаж

Папе, Галине
Прикрепления: 3267177.jpg (474.6 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 09:18 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
...про музыку: песня строить и жить помогает. Вы, Дмитрий, много сделали по Вашим фильмам во многом можно разобраться и понять. Вот некоторые мысли об этом: ...Музыка, может показаться что ее громогласность ни чего не дает как только болезни но одни ученые говорят так а другие говорят что в ней совершенство только в оперной. Но выздоровев человек всегда любой "хорошо говорит" если есть что сказать а поют из-за избытка или недостатка душевных сил.
Это опыт и на нем можно многое понять и сделать только при правильном отношении найдется в ней смысл дающий то чего в ней на самом деле нет.
Позже это поможет не оступиться там где ни чего не помогает. Понятно при правильном подходе как поступить чтоб шла не музыка а духовное.
Не оступиться там где не знаешь чтоб понять то чего не понимаешь чтоб сделать то что правильно и так без объяснения чтоб ты и другие просто не болели нормально существуя не потому что так надо а потому что не просто уже знают и умеют сами и без этого а не теряя творческое начало развивались там где это и так есть не обивая пороги тех кто что то знает или тех кто все потерял но теперь поступает правильно.
Мудрость это двоякое чувство его надо уметь трактовать а для этого и нужно учиться помогая себе и другим стать лучше, иногда без всякой школы...
-------------------------
Ссылки:
Энтропия и жизнь
Учеба
Музыка (1)
Общее из Музыка (1)
Мнение
Музыка (2)
Музыка (3)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 09:22 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение: От того что Вы знаете зависит Ваша жизнь. А выбирая свой путь Вы выбираете свою судьбу так же как если выберите то во что верить. Проверив Радомира на прочность люди в Иерусалиме также перестали поддерживать ментально то есть духовно себя самих и поэтому просто исполнили что хотели но получилось что навредили себе и другим ни чего не добившись кроме...

Если существо или человек питается и не является изначально неедческой природы то есть так чтоб его поддерживал только дух или первичная материя как говорят эфир или выносливость если он/оно жертвует собой или вынужден теряя себя помочь в чем то а так как таким образом он теряет жизнь иногда правда все зависит от тяжести проблем с которыми столкнулись где необходимо помочь или просто для спасения всего то получается что все зависит от того какая конечная цель помощи, что нужно для этого, возможностей и можно ли сделать невозможное не теряя ни кого также тех кто привел к этому состоянию.
А так как сама система поддерживает себя порождая жизнь а разум образуется в первую очередь иначе по причинно следственной связи любой другой подход кроме наличия правильного первого импульса приведет к его же затуханию а так как он сам себя поддерживает то чтоб не свернуться сразу и появиться вообще как материя и ее носители то есть она сама имела возможность самосовершенствования то первое что приходит на ум это ее упорядоченность чтоб выполнять свою функцию самоподдержания и эта основа разум сам себя образующий, структурирующий, на этом же фоне пожинающий свое многообразие выраженное в развитии и стабильности его структур. В том числе и своих продолжений образующих и череду его самого через саморазвитие.
Позже в связи с этой стабильностью появляются также структуры его наполняющие: судьба, любовь, долг, мечты, извините, и вечная жизнь.
Так саморазвитие разума в конце концов совершенствуясь решит вопрос распределения материи и живых организмов и связующей структуры в виде первичной материи. Для не ограниченного прерыванием то есть смертью а иначе отдыхом продолжения развитие вселенной. То есть без ее сворачивания для решения каких либо вопросов в плане поддержания любых процессов путем замены основания на новое правильно а не по необходимости. Из-за отсутствия такой возможности в связи, как говорят ученые, с расширением вселенной и конечными свойствами у веществ, а саморазвитие нам в этом помогает образуя такие понятия как: мерность многоструктурность так сказать всего и живых организмов у которых при этом проявляется понятие иерархии как из-за роста и развития так и из-за проявления понятия разума.
------------------------
Смотрите к чему приводит бесконтрольное поведение к угасанию и отсутствию разума. Плачевно сознавать но помощь в таком случае дается один раз. Если человек или существо все равно уходит с пути истины то они позже "умирают" на совсем без возможности восстановления.
Вот этот путь вкратце описывается, (Old +40) можно ознакомиться после сорокалетнего возраста, тем у кого слабые нервы и сердце нельзя:

Ссылки:
"Биология" человека
Интересное, наука
Религия
Обращайтесь сюда


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Вторник, 02.05.2023, 09:36
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 09:47 | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Обложка

Что думаю по теме фильмов Дмитрия?

Вот то, что узнал у других добавляю.

ВАЖНО: Медитация вредна и йога её содержащая некоторые формы её вызывают повреждения у занимающихся этим не обратимые или нет не знаю, но они теряют возможность после этого быть людьми нужными для дел жизни и работы в таком направлении насколько я понял.

ЕСЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОБОСНОВАТЬ И СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ТО ПРИМЕНЯЯ ЕЁ ПО ВЕДИЧЕСКИМ ПРАВИЛАМ ПОЛУЧИТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ: (СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РАДИАЦИОННАЯ СЕТКА ВЫСТРОЕННАЯ ИНТЕРВЕНТАМИ И ЕЕ ИМИ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ ЛЮДЕЙ - ТЕЛЕКИНЕЗ И ДРУГОЕ. НАПРИМЕР, ЕСЛИ ЕЁ УДАЛИТЬ ТО ВСЕ ПРИБОРЫ, НАПРИМЕР, ПК ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ С ТЕМИ ФУНКЦИЯМИ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ. А СОВРЕМЕННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ МАРСОХОДЫ РАБОТАЮТ НА ЗАПИСАННЫХ НА НИХ КРИСТАЛЛАХ. ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИХ РАБОТУ, КАК НЕ ЗНАЮ, НО МЕЖПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ РАБОТАЮТ ТОЖЕ НА КРИСТАЛЛАХ ИЛИ ГЕНЕРАТОРАХ НЕВЕЩЕСТВЕННЫХ. БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ЗНАЮ). А ЕСЛИ "ПРАВИЛЬНО" ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРВИЧНУЮ МАТЕРИЮ, ТО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕ НАНОСЯЩИЕ ВРЕД ПРИРОДЕ И ОРГАНИЗМАМ. НО РАДИАЦИОННАЯ СЕТКА ЭТО ВЫНУЖДЕННЫЙ СПОСОБ ИСКУССТВЕННЫЙ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ КОГДА У ТЕБЯ НЕТ СВОЙСТВ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВНЕСЕНИЕ ИСКУССТВЕННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ПРИРОДЫ.

Если правильно развиваться: https://rnto369.ru/

Вынужденные:
Сайт: https://uer.org.ua/
Канал: https://www.youtube.com/channel/UCqUasuVdiEZznTUvT1M0V3g
Канал youtube.com: @nau_era

Описание мира:
https://youtu.be/pLMIxaTKjac?si=nrEucMNvuuCkBYKG

Адария мир будет примерно к 2024 году выстроен из первичной материи.
Он будет физическим, насколько я понял, но вложенным в наш обычный мир этих людей вицеев, которые его сделают там. Биос скоро материализуется, то есть природа там, как у нас, но другая, очертания материков, вод и организмы мне неизвестны, какие там будут, но там можно не выживая, а полностью без негатива жить и без войны туда забирут некоторых людей и как я понял, души умерших, которые не согрешили существенно, а жили правильно, но боролись за планету гуманно.
Критерии отбора минимум: если человек точно мысленно или другими действиями причинил непоправимый вред кому-то или природе, то он выходит из так называемой программы жизни то есть гуманности.

Сделают это люди. Их называют Вицеи, Йане и ещё как то.
Прикрепления: 4980271.jpg (21.3 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 09:51 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Коврик.

Извините, если не сможете исправить то положение вещей и правильно себя повести в наших действиях любых или деструктивных, но даже когда не можем из-за безвыходной ситуации поступить правильно, например, убийства на войне только ради гуманной победы то Вы будете повреждены безвозвратно да только люди, например, Ленин или Сталин не зря мумифицирован, чтоб не потерять возможности исправить ситуацию и сохранить свою жизнь души возможно тела тоже ждут всеобщего "уха" так сказать чтоб когда всех исправят то были все на равных и не важно пятиклассник задира Вы поступающий неправедно из-за обиды которому не нужно вообще добро потому что он обозлился или светило науки только иногда говорящий из-за обиды гуманные нарекания в сторону не правильно поступающих людей. Тут всё зависит от степени тяжести Ваших поступков но если у них получится спасти землю то, например, потому что есть настолько обманутые люди, что не знают настоящего положения вещей, но от них многое зависит и поступают они как могут. Так вот, после восстановления, после всеобщего "уха", возможно его не будет и справятся вицеи раньше (если все люди помирятся) потому что Иуда это по Библии действительно был но как звали его по настоящему не говорят так вот он заболел и умер осталась только запись в эфире что он жил и что делал тот что предал и уговорил других людей убить Иисуса только их всех звали по другому. Чтоб такого не было то далее будут контролировать сознание без возможности выбора что делать, а по инструкции программы жизни этого достаточно чтоб существовать и не нарушая ни чего развиваться, а на данный момент у всех людей полная свобода любых действий.

Извините, Вы делаете правильные вещи, но позаботиться о своих родственниках если выйдете из программы гуманности не сможете, вы будете вне системы вещей этого мира тогда все Ваши действия будут без закрепления то есть без результата кроме некоторых так понимаю. Пока не поздно каждый исправляется как может хоть и ни в чем не виноваты мы, но все больны из-за сложившейся ситуации в природе и жизни знаю, что Вы этого хотите но считаете что нет выбора встав на защиту Родины. Я скорее всего не прохожу но решать не мне, я не чувствую себя виноватым всегда делал, что мог но не всегда знал, как правильно не понимал, а когда точно понял, то стал практически не кому не нужным, так как люди просто хотят хорошо жить и зачастую им всё равно, они оставляют то с чем не справляются на потом так как не знают как поступить все болеют, а жить хочется и в некоторых случаях это по их мнению обоснованный произвол который позволяет выжить большинству которое потом все исправит и все будут исправлены праведно так в глубине души думает каждый даже самый последний грешник, но всё зависит от того насколько и как он натерпелся от других после чего не поняв стал таким из-за всеобщих проблем к сожалению некоторых индивидуумов мы потеряем навсегда решает такой вопрос уже верховное управление они говорят (триада), что такие люди сами должны захотеть уйти на совсем, но поймут, что они делали неправильно только когда точно узнают что вбивают последний гвоздь в их гроб, если раньше не опомнятся по любым причинам, а пока ситуация ещё поправима и если они продолжают диструктив, то потеряны навсегда но шанс есть у всех в общем будет полная уравниловка, чтоб не было больно тем, кто знает меньше про жизнь и так далее от каждого по возможностям каждому по потребностям.
Прикрепления: 5588775.jpg (943.0 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Вторник, 02.05.2023, 11:00
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 09:56 | Сообщение # 501
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline




Текстура для плитки на стены
Прикрепления: 1366717.jpg (69.1 Kb) · 3675849.jpg (622.7 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"

Сообщение отредактировал Jadd2 - Вторник, 02.05.2023, 11:36
 
Jadd2Дата: Вторник, 02.05.2023, 10:06 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Цвет
Прикрепления: 2518316.jpg (11.4 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Понедельник, 08.05.2023, 09:47 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Пещера
Маме, Саше
Прикрепления: 1835277.jpg (340.3 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Суббота, 13.05.2023, 17:35 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Free from youtube.com

Нашел сегодня интересный пейзаж
Прикрепления: 8886254.jpg (291.3 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 23:39 | Сообщение # 505
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Пейзаж
Прикрепления: 8014573.jpg (126.0 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Jadd2Дата: Суббота, 10.06.2023, 09:37 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline


Весенний ставок.



Кот Сережи.



Заяц.



Тренеру.



Природа.

Спасибо всем.
Прикрепления: 7204596.jpg (123.2 Kb) · 7991945.jpg (22.4 Kb) · 5473379.jpg (39.1 Kb) · 4719399.jpg (21.1 Kb) · 5234848.jpg (89.2 Kb)


Всё что выложил на безвозмездное использование с соблюдением принципа "не навреди"
 
Форум » Рисование и Текстурирование » Рисование и Текстурирование » Графические работы от Jadd2 (Искусство, творчество, мечты)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика