Вторник, 16.04.2024, 12:40
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Февраль » 2 » YouTube устанавливает черту бедности для авторов видео публикаций
22:52
YouTube устанавливает черту бедности для авторов видео публикаций

Жадность американских корпораций не имеет границ и почувствовав скорый экономический и политический конец США от правления Трампа пошли в разнос.

Несколько лет назад на канале YouTube появилась функция монетизации для отчисления денежных средств от показа рекламы авторам публикуемых видео. Чтобы функция монетизации вступила в силу нужно было подать заявку на подтверждение реальности существования автора канала на YouTube. Конверт с паролем высылался на физический домашний адрес. Причём предполагалось, что письмо должно быть доставлено обычной почтой не позднее трёх месяцев со дня отправки. Если письмо не поступало к заявителю в этот срок, то давалась вторая попытка с доставкой письма. После неудачи со второй попыткой доставки, абонент выбывал из заявки на монетизацию на YouTube. На практике всё произошло с точностью до наоборот. Письмо с обратным адресом из Франции от Google AdSense (партнёрская компания YouTube) шло полтора года вместо трёх месяцев. Тем не менее, пароль оказался действительным и активация на монетизацию прошла успешно. Первое, что я сразу обнаружил это то, что мой второй фильм трилогии о потерянной Планете заработал на включённой в него рекламе всего 10 USD за полтора года проката. Это была смешная сумма. Тем не менее, администратор на YouTube сразу предупредил, что реальные выплаты начнутся не ранее, чем сумма перевалит за 100 USD. Теперь можно было просто успокоиться и ждать дальнейших накоплений на счёте, но не тут то было. Не прошло и месяца, как YouTube прислал новые условия для включения в программу по монетизации.

"В соответствии с новыми условиями партнерской программы YouTube Ваш канал YouTube "Dmitry Petrov" не может монетизироваться, так как по новым правилам в программе могут участвовать каналы с аудиторией от 1000 подписчиков, набравшие не менее 4000 часов просмотра за последние 12 месяцев. В результате начиная с 20 февраля 2018 года Вашему каналу не будут доступны инструменты монетизации и другие возможности, связанные с партнерской программой Youtube, если только в течение последующих 30 дней Вами не будут достигнуты указанные параметры. Таким образом, данное письмо является уведомлением о том, что в течение 30 дней Ваш канал будет исключен из партнерской программы YouTube."

Как любят повторять америкосы: ничего личного, это только бизнес.

Просмотров: 767 | Добавил: DimPet | Теги: монетизация, adsense, Google, youtube, Видео, канал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 DimPet  
1
Поступило новое сообщение от YouTube:

Возможно, Вы знаете, что недавно мы решили изменить условия Партнерской программы YouTube. Мы поступили так, потому что в последнее время на платформе стало больше злоумышленников. Они наносили ущерб нашему сообществу, например выдавали себя за других авторов, публиковали спам или повторно загружали удаленные видео. Предложенные меры помогут остановить их, а также позволят добросовестным авторам развивать каналы и стабильно получать доход.
К сожалению, Ваш канал "Dmitry Petrov" не соответствует новым требованиям, поэтому мы исключили его из программы. Напоминаем, что теперь участвовать в ней могут только авторы с аудиторией от 1000 подписчиков, за последние 12 месяцев набравшие не меньше 4000 часов просмотра.


То есть 700 подписчиков на канал "Dmitry Petrov" это по их мнению "хрен собачий"?


Вот, и думай после этого, что америкосы не тупые. С какого бодуна руководство YouTube решило, что повысив порог просмотров и число подписчиков это как-то повлияет на количество пиратских видео? По их логике выходит, что если автор начинающий и имеет мало просмотров в силу отсутствия возможности рекламировать свои видео через СМИ, то давайте будем считать его преступником и негодяем, который посмел выкладывать свои видео и засорять сайт всякой хренью. Приравняем такого автора к пиратам и пусть не мешает болоболам - блогерам зарабатывать бабки на сомнительных видео. Как это похоже на русскоговорящий сектор Википедии, где давно установлен порог энциклопедической значимости каждой публикуемой статьи. Выступил с сольным концертом, но забыл проплатить статейку в СМИ и дорога в Википедию тебе закрыта, а сплясал в церкви и попал в криминальные хроники, то добро пожаловать в статью Википедии. И кто после этого скажет, что на YouTube можно заработать на своих видео?

2 DimPet  
0
4 мая 2019 года поступила заявка от YouTube, что в опубликованном 22 сентября 2012 года короткометражном видео PLANE - Бесконечный Полёт (2000) содержится 30 секунд лицензионной музыки, в связи с чем данный видеоматериал автоматически выпадает из программы монетизации.



Как на это можно реагировать?

Прежде всего, хочется спросить: а что же вы семь лет спали? Или жадность до чужого бабла не имеет срока давности?

США в очередной раз показали свой умирающий национальный строй, бьющийся в конвульсиях от невозможности прежней власти над миром, который уходит из под их контроля и только раздачей санкций всем подряд они предполагают хоть немного продлить свою агонию и обратить на себя угасающее всеобщее внимание. Мне жаль простых америкосов, которые волей безжалостной судьбы оказались жертвами тоталитарного полицейского режима, прикрывающегося маской пресловутой свободы и вседозволенности. В конце концов всё имеет начало и конец. И США в полной мере осознают горечь распада некогда великой страны, созданной на костях коренного населения индейцев, эксплуатации рабского труда привезённых из Африки негров и многочисленных эмигрантов, чей труд за жалкую зарплату создал многие блага технического, культурного и экономического процветания. Вот только помощи им ждать будет неоткуда. Великая американская пирамида больше не может существовать в устойчивом равновесии и нам нужно набраться немного терпения и заготовить много попкорна для зрелища грандиозного американского шоу. Шоу великой гибели США. Время для этого уже пришло. Приятного всем просмотра!

3 DimPet  
0
Накануне предстоящих выборов президента в США, американские санкции для всего русскоговорящего контента на YouTube вновь набирают обороты. После непродолжительного периода монетизации моего канала, администрация американского ресурса YouTube вновь отменила монетизацию под надуманными предлогами об использовании чужого контента. В условиях политического давления со стороны администрации США я вынужден вновь начать борьбу против американского империалистического глоболизма с одновременным вмешательством в их предстоящие президентские выборы. Если они не хотят заплатить по-хорошему, то они получат вдвойне по-плохому. И держите меня теперь семеро...

Но самое смешное, что цена этого вопроса: какие-то жалкие 15 северо-американских долларов, которые я даже не видел.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Полезные сайты
  • Проект "Lost Planet"
  • Bryce для русскоговорящих
  • Bryce-test
  • Файлы помощи для Poser
  • Переводчик от Google
  • Яндекс.Метрика
    Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика