Пятница, 29.03.2024, 15:57
3D Анимация своими руками
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Май » 16 » Как Голливуд украл Потерянную Планету 2
22:07
Как Голливуд украл Потерянную Планету 2

Оперативно работают ребята из Голливуда. Уже на второй день после премьеры они скачали себе версию Потерянной Планеты 2. Спрашивается зачем? А чтобы добавить туда всяких грязных пришельцев с саблями и землян с пулемётами, а закончить всё мордобоем и полной победой США в космосе. А через год мы с вами увидим этот тупой блок-бастер с эффектами и некоторые тупо понесут им бабло, чтобы посмотреть в кинотеатре то, что они сделали с этим фильмом. А вот и видео-доказательство момента кражи, зафиксированной Яндекс-Метрикой. Можете скачать и посмотреть в хорошем качестве, а то встроенный Яндекс-Плеер очень сильно искажает.

https://yadi.sk/i/G-0xx-pRrktCn

Просмотров: 1000 | Добавил: DimPet | Теги: голливуд, ворует, Потерянная Планета 2 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 6
1 DimPet  
-1
Аналогичный случай кражи интеллектуальной собственности Голливудом произошёл с сюжетом первого фильма из трилогии о Потерянной Планете. Доподлинно известно, что некто М.Найт Шьямалан (M. Night Shyamalan) с индийскими корнями выполнил сценарную киноадаптацию заимствованного им сюжета Потерянной Планеты на голливудский манер под названием "After Earth" (После планеты Земля). По заведённым в Голливуде традициям, Шьямалан не мог стать единственным автором сценария из-за своей национальной принадлежности и выступил только как второй соавтор. Тем не менее, фильм был запущен в производство, но даже специально приглашённый актёр Уилл Смитт (Will Smith) с сыном не смогли спасти провальный сюжет фильма, который в российском прокате 2013 года назывался "После нашей эры". То, что позволило фильму "Потерянная Планета" без рекламной компании собрать более трети миллиона просмотров только на YouTube не сработало для голливудского фильма даже после массированной рекламы в СМИ. Таким образом, индустрия профессионального кино США пала жертвой своей глупости и жадности. Могу со 100-процентной уверенностью заявить, что заимствование сюжета второго фильма о Потерянной Планете так же отрицательно скажется на доходах продюсеров Голливуда. Туда им и дорога.

2 DimPet  
2
Повторный заход на страницу с фильмом "Потерянная Планета 2" с того же адреса, но уже 4 июля 2016 года. На этот раз так же был осуществлён переход на фильм через кнопку "скачать", но загрузка файла не была произведена, поскольку дата загрузки файла с фильмом не изменилась с прошлого раза. Яндекс-Метрика выдала даже название города, откуда производилось подключение к сайту. Это Редвуд Сити недалеко от Сан-Франциско (Штат Калифорния).


3 DimPet  
2
Найдите отличия лукасовского четвёртого от седьмого диснеевского эпизодов звёздных войн!

http://vimeo.com/160263943

Визитная карточка американского кино это ремейки и плагиаты.

4 DimPet  
2
В качестве примера для отличия можно привести заход американца не знающего русского языка. Дальше первой страницы сайта он не смог продвинуться заходя из пригорода Сан-Франциско.


5 DimPet  
2
Согласно данных статистики сайта http://whos.amung.us/, где можно узнать об активности посещений любого зарегистрированного в системе сайта, достаточно посмотреть карту самых активных регионов Земли, посещающих сайт http://3d-animation-ru.ucoz.com



Одной из активных областей на карте является территория окрестностей города Лос-Анджелес, где находится небезызвестный Голливуд (отмечено на карте стрелкой). И в этом нет ничего удивительного, поскольку там "держат руку на пульсе" всех студий, производящих кино и анимацию. И хотя, это делается негласно с целью сбора информации, тем не менее, нам хорошо об этом известно из различных источников. Слишком предсказуемый у американцев почерк, когда на кону стоят огромные деньги кино-корпораций. Мы слишком долго закрывали глаза на их яко бы толерантность по отношению к другим странам и народам. Поэтому, не нужно строить иллюзий по поводу того, что там живут самые умные и талантливые. Это всего лишь миф для полных идиотов.

6 DimPet  
0
Высокооплачиваемые воры, укравшие интеллектуальную собственность у студии "XXI Century Petrov Productions".
Мир должен знать своих псевдо-героев.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные сайты
  • Проект "Lost Planet"
  • Bryce для русскоговорящих
  • Bryce-test
  • Файлы помощи для Poser
  • Переводчик от Google
  • Яндекс.Метрика
    Copyright XXI Century Petrov Productions © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика